20.04.2020 Объединение «Крупный план» выпустило на дисках Blu-ray цветную версию фильма режиссера Л. Быкова «В бой идут одни "старики"».
27.01.2020 Объединение «Крупный план» выпустило коллекционное DVD-издание «Фильмы Карена Шахназарова», одного из самых любимых кинорежиссеров отечественного кино, авторитетного общественного деятеля, генерального директора киноконцерна «Мосфильм», народного артиста России Карена Георгиевича Шахназарова.
В собрание вошли как знаменитые киноленты прошлых лет, так и недавний фильм «Анна Каренина. История Вронского». DVD-сборник содержит 14 фильмов (1983 – 2017 гг.).
13.03.2019 Объединение «Крупный план» выпустило фильм «Крик тишины» режиссера В. Потапова на DVD-дисках.
20.12.2018 Коллекционное издание колоризованной версии фильма «Приходите завтра…» вышло на 2-х дисках: Blu-ray и DVD.
18.12.2018 Объединение «Крупный план» выпустило DVD-сборник мультфильмов «Сказки зарубежных писателей. Выпуск 2» из цикла «Детская классика на экране».
подписаться на новости


|
|
Fakeidlist - социальная сеть для покупки поддельных документов
Здесь, в https://www.reddit.com/r/FAKEIDLIST/, мы держим наших поставщиков по очень высоким стандартам. Если мы обнаружим мошенничество с "fake ID" или получим определенное количество законных отчетов о задержках доставки от клиентов, не получающих заказы, мы временно запретим продавца ID, пока все заказы не будут подтверждены как поставленные.
«Трое из Простоквашино и другие истории» - Новости - Киновидеообъединение «Крупный План»
Новости

04.12.2018
«Трое из Простоквашино и другие истории» «Крупный план» продолжает цикл «Шедевры отечественной мультипликции» выпуском DVD-сборника «Трое из Простоквашино и другие истории».
В издание вошли мультфильмы:
- «Трое из Простоквашино», «Каникулы в Простоквашино», «Зима в Простоквашино» (реж. В. Попов, художники Н. Ерыкалов, Л. Хачатрян, А. Шер, А. Винокуров);
- «Возвращение блудного попугая». Выпуски 1-3 (реж. В. Караваев, А. Давыдов, художник А. Савченко);
- «Ох и Ах», «Ох и Ах идут в поход» (реж. Ю. Прытков, художник Т. Сазонова);
- «Приключения Васи Куролесова» (реж.В. Попов, художники Л. Хачатрян, А. Шер).
Сказочная повесть Э. Успенского «Дядя Федор, Пес и кот» легла в основу одноименного мультипликационного фильма, созданного на телевидении творческим объединением «Экран» в 1975 году. Однако мультик не имел такого успеха у телезрителей, как книга. И если бы не деятельная натура автора повести, веселые истории из жизни Дяди Федора, кота Матроскина и пса Шарика не были бы так популярны, как сейчас. Эдуард Успенский отнес сценарий на студию «Союзмультфильм». В 1978 г. вышел первый фильм «Трое из Простоквашино», затем второй «Каникулы в Простоквашино» (1980), и, наконец, третий «Зима в Простоквашино» (1984). Успех был ошеломительный! Цикл по праву вошел в золотой фонд отечественной мультипликации.

Все новости
|
Дискобол — товарный знак объединения «Крупный план». Это своего рода знак качества, гарантия того, что в Ваших руках оказался видеопродукт высокой пробы, поскольку копия сделана с мастер-записи, прошедшей полный цикл реставрационных работ »»»
Жанровые рубрики Историческая ретроспектива Тематические рубрики
|