КВО Крупный План
КВО Крупный План
киновидеообъединение
Версия для печати Домашняя страница Добавить в избранное Карта сайта Новости   Каталог фильмов   Каталог дисков   Статьи   Конкурсы   
Каталог Выбор по годам

1910-1919          1960-1969

1920-1929          1970-1979

1930-1939          1980-1989

1940-1949          1990-1999

1950-1959          2000-2009

2010-2015

Новости

27.04.2022

«Памяти Станислава Говорухина»

Объединение «Крупный план» выпустило коллекционное DVD-издание «Фильмы Станислава Говорухина», в котором представлены лучшие работы знаменитого кинорежиссера.
Десять художественных фильмов на 11 дисках:
«Вертикаль» (1967)
«Место встречи изменить нельзя» (1979) 2 диска
«Десять негритят» (1987)
«Ворошиловский стрелок» (1999)
«Благословите женщину» (2003)
«Не хлебом единым» (2005)
«Артистка» (2007)
«Пассажирка» (2008)
«…в стиле jazz» (2010)
«Конец прекрасной эпохи» (2015)

01.12.2021

Киноэпопея «Битва за Москву» на DVD

К 80-летию Битвы за Москву и 100-летию Юрия Озерова объединение «Крупный план» выпустило новое видеоиздание на DVD: киноэпопею «Битва за Москву».

23.11.2021

«Война и мир» на Blu-ray

Объединение «Крупный план» выпустило киноэпопею С. Ф. Бондарчука «Война и мир» на дисках Blu-ray. На отдельном DVD-диске – дополнительные материалы о фильме.

20.04.2020

«В бой идут одни "старики"». Цветной фильм

Объединение «Крупный план» выпустило на дисках Blu-ray цветную версию фильма режиссера Л. Быкова «В бой идут одни "старики"».

27.01.2020

«Новое коллекционное собрание фильмов режиссера К. Г. Шахназарова»

Объединение «Крупный план» выпустило коллекционное DVD-издание «Фильмы Карена Шахназарова», одного из самых любимых кинорежиссеров отечественного кино, авторитетного общественного деятеля, генерального директора киноконцерна «Мосфильм», народного артиста России Карена Георгиевича Шахназарова.
В собрание вошли как знаменитые киноленты прошлых лет, так и недавний фильм «Анна Каренина. История Вронского». DVD-сборник содержит 14 фильмов (1983 – 2017 гг.).

подписаться на новости


Новости в формате RSS

Киноконцерн Мосфильм

Госфильмофонд РФ

ГОСТЕЛЕРАДИОФОНД

Музей кино

Аниматор

Интернет-магазин GoldDisk.Ru - Лицензионные фильмы на DVD и Blu-Ray

Регистрация

Логин

Пароль

запомнить меня

зарегистрироваться на сайте



Fakeidlist - социальная сеть для покупки поддельных документов

Здесь, в https://www.reddit.com/r/FAKEIDLIST/, мы держим наших поставщиков по очень высоким стандартам. Если мы обнаружим мошенничество с "fake ID" или получим определенное количество законных отчетов о задержках доставки от клиентов, не получающих заказы, мы временно запретим продавца ID, пока все заказы не будут подтверждены как поставленные.

«К 80-летию Станислава Говорухина» - Новости - Киновидеообъединение «Крупный План»

Новости





07.04.2016

«К 80-летию Станислава Говорухина»



К юбилею кинорежиссера Станислава Сергеевича Говорухина (29.03.2016) объединение «Крупный план» выпустило некоммерческое коллекционное DVD-издание фильмов знаменитого мастера. Проект осуществился по заказу Госфильмофонда России. 

Режиссер лично отобрал для DVD-сборника 10 картин, которые представляют разные периоды его творчества:  

«ВЕРТИКАЛЬ»

В ролях: Маргарита КОШЕЛЕВА, Геннадий ВОРОПАЕВ, Александр ФАДЕЕВ, Георгий КУЛЬБУШ, Лариса ЛУЖИНА, Бухути ЗАКАРИАДЗЕ, Владимир ВЫСОЦКИЙ и другие

Группе альпинистов, идущих на штурм непокоренной кавказской вершины, пика Ор-Тау, послан сигнал о немедленном возвращении: надвигается грозовой циклон. Связист скрывает от товарищей это предупреждение, и они оказываются в критической ситуации. Трагедии удается избежать только благодаря мужеству спасателей и опыту самих спортсменов…

©  Одесская киностудия, 1967.


«ДЕНЬ АНГЕЛА»

В ролях: Иван ПЕРЕВЕРЗЕВ, Николай КРЮЧКОВ, Евгений ЖАРИКОВ, Наталья ФАТЕЕВА, Анатолий АЗО, Борис АНДРЕЕВ, Константин ЕРШОВ, Роман ХОМЯТОВ, Петр СОБОЛЕВСКИЙ и другие

По мотивам рассказа Б. Житкова «Механик Салерно».

Пароход «Цесаревич» едва уцелел во время жестокого шторма. И вот, когда казалось, что опасность позади, ночью вдруг вспыхивает пожар в трюме. Капитан, надеявшийся поначалу, что все обойдется, вынужден срочно спасать пассажиров. Вот-вот начнется паника. Чтобы пресечь ее, капитан вынужден стрелять в агента охранки, обезумевшего от страха. До взрыва парохода остаются считанные минуты…

©  Одесская киностудия, 1968.


«ДЕСЯТЬ НЕГРИТЯТ»

В ролях: Владимир ЗЕЛЬДИН, Михаил ГЛУЗСКИЙ, Александр КАЙДАНОВСКИЙ, Татьяна ДРУБИЧ, Людмила МАКСАКОВА, Анатолий РОМАШИН, Алексей ЖАРКОВ, Александр АБДУЛОВ и другие

По одноименному роману Агаты Кристи.

Десять англичан, абсолютно незнакомых друг с другом, получают приглашение посетить особняк на отдаленном острове. Во время обеда таинственный голос обвиняет каждого из прибывших в совершенных ранее и оставшихся безнаказанными преступлениях. Один за другим гости становятся жертвами неизвестного обличителя.

© Одесская киностудия, 1987.


«ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК»

В ролях: Михаил УЛЬЯНОВ, Анна СИНЯКИНА, Александр ПОРОХОВЩИКОВ, Сергей ГАРМАШ, Владислав ГАЛКИН, Алексей МАКАРОВ, Марат БАШАРОВ, Илья ДРЕВНОВ, Ирина РОЗАНОВА, Георгий МАРТИРОСЯН, Владимир СЕМАГО и другие

По роману В. Пронина «Женщина по средам».

Небольшой провинциальный городок. Юная девушка становится жертвой группового насилия. О случившемся становится известно деду, который в молодости был «ворошиловским стрелком». Поняв, что правосудие бессильно перед властью денег, что негодяев «отмажут», он решает мстить…

©  ООО «НТВ-ПРОФИТ», 1999. 


«БЛАГОСЛОВИТЕ ЖЕНЩИНУ»

В ролях: Светлана ХОДЧЕНКОВА, Александр БАЛУЕВ, Ирина КУПЧЕНКО, Инна ЧУРИКОВА, Ольга БЕРЕЗКИНА, Александр МИХАЙЛОВ, Александра КОСТЕНЮК, Виталий ХАЕВ и другие  

По повести И. Грековой «Хозяйка гостиницы».

Тридцатые годы прошлого века. Верочка, недавняя выпускница школы, живет в небольшом приморском поселке. Случайно она встречает офицера Ларичева. Вскоре, по-военному решительно, он делает ей предложение. Верочка становится любящей женой и преданным другом Ларичеву. Совсем еще юная, светлая, скромная девушка готова идти с ним хоть на край света. Ей кажется, что никакие силы на свете не могут помешать их счастью. Но судьба распорядится иначе…

©  ООО «Киностудия «Вертикаль», 2003.


«НЕ ХЛЕБОМ ЕДИНЫМ»

В ролях: Светлана ХОДЧЕНКОВА, Михаил ЕЛИСЕЕВ, Виктор СУХОРУКОВ, Алексей ПЕТРЕНКО, Александр РОЗЕНБАУМ, Варвара ШУЛЯТЬЕВА, Евгений ГРИШКОВЕЦ, Валентина БЕРЕЗУЦКАЯ, Владимир СТЕРЖАКОВ, Татьяна МИХЕЕВА, Виктор БОРЦОВ, Евгений ГРИШКОВЕЦ, Станислав ГОВОРУХИН, Юлия АУГ и другие

По мотивам романа Владимира Дудинцева.

Первые послевоенные годы. Школьный учитель физики Лопаткин изобретает уникальную машину для отливки чугунных труб. Попытавшись внедрить свое детище в производство, он сталкивается с многочисленными трудностями. Жена директора завода, одного из недругов Лопаткина, вдохновляется идеями изобретателя и влюбляется в него. Она решительным образом меняет свое благополучие на жизнь, полную лишений и невзгод, но до конца остается верной любимому человеку .

© ООО Киностудия «Вертикаль», 2005.


«АРТИСТКА»

В ролях: Евгения ДОБРОВОЛЬСКАЯ, Мария АРОНОВА, Юрий СТЕПАНОВ, Александр АБДУЛОВ, Дмитрий ПЕВЦОВ, Михаил ЕФРЕМОВ, Федор БОНДАРЧУК, Ирина СКОБЦЕВА, Светлана НЕМОЛЯЕВА, Кира ГОЛОВКО, Варвара ШУЛЯТЬЕВА и другие

В буднях талантливой артистки Анны Петровой мало радостных событий: крошечные роли в театре, безденежье, отсутствие любви. Но однажды в доме своей неутомимой подруги-оптимистки Анна знакомится с застенчивым профессором, в которого, неожиданно для себя, влюбляется без памяти. Одновременно в жизнь артистки вдруг приходят долгожданная большая роль в театре и признание в кино…

© ООО Киностудия «Вертикаль», 2007.

 

«ПАССАЖИРКА»

В ролях: Анна ГОРШКОВА, Алексей КОРЯКОВ, Никита ЕФРЕМОВ, Ирина ПЕГОВА, Виктор СУХОРУКОВ, Марат БАШАРОВ, Роман МАДЯНОВ, Сергей НИКОНЕНКО, Петр ЗАЙЧЕНКО, Сергей БАТАЛОВ, Федор ДОБРОНРАВОВ, Станислав ГОВОРУХИН и другие

По мотивам рассказов К. М. Станюковича.

1882 год. Русский военный корабль заходит в порт Сан-Франциско. По просьбе русского консула капитан берет на борт очаровательную соотечественницу, которая после смерти мужа-американца хочет вернуться в Россию. Присутствие молодой вдовы вносит смятение и раздор в ряды влюбчивых морских офицеров…

© «Киностудия «Вертикаль», 2008.

 

«WEEKEND» [УИК-ЭНД]

В ролях: Максим МАТВЕЕВ, Юлия ХЛЫНИНА, Вячеслав ЧЕПУРЧЕНКО, Виктор СУХОРУКОВ, Юлия ПЕРСИЛЬД, Ольга ДЫХОВИЧНАЯ, Екатерина ГУСЕВА, Александр ДОМОГАРОВ, Саулюс БАЛАНДИС, Виктор СЕРГАЧЕВ, Александр ДОБРОВИНСКИЙ, Елизавета ТОЛУБЕЕВА, Юлия МЕЛЬНИКОВА, Марина ОРЛОВА и другие

Фильм создан по мотивам романа французского писателя Ноэля Калефа «Лифт на эшафот».

Молодой финансовый директор крупной компании участвует в афере, а затем, движимый страхом разоблачения, убивает аудитора. Преступник арестован. Однако цепь случайных обстоятельств приводит к тому, что следствие предъявляет ему обвинение в трех убийствах, которых он вовсе не совершал…

© ООО «Киностудия «Вертикаль», 2014.

  

«КОНЕЦ ПРЕКРАСНОЙ ЭПОХИ»

В ролях: Иван КОЛЕСНИКОВ, Светлана ХОДЧЕНКОВА, Федор ДОБРОНРАВОВ, Борис КАМОРЗИН, Дмитрий АСТРАХАН, Лембит УЛЬФСАК, Сергей ГАРМАШ, Александр РОБАК, Элина ПЯХКЛИМЯГИ, Кярт ТАММЯРВ, Тыну КАРК, Дмитрий ЕНДАЛЬЦЕВ, Владимир ДОВЖИК и другие

По мотивам повести Сергея Довлатова «Компромисс».

Молодой ленинградский журналист и писатель Андрей Лентулов, известный прямотой своих взглядов и дерзостью суждений, переезжает в Таллин и начинает работать в местной газете. Действие происходит в 60-е годы, в эпоху великих достижений и больших надежд. Ироничный и вместе с тем ностальгический рассказ об этом времени, названном поэтом Иосифом Бродским «Концом прекрасной эпохи», составляет основное содержание фильма.

© ООО «Киностудия «Вертикаль», 2015. 







Все новости






 Дискобол — товарный знак объединения «Крупный план». Это своего рода знак качества, гарантия того, что в Ваших руках оказался видеопродукт высокой пробы, поскольку копия сделана с мастер-записи, прошедшей полный цикл реставрационных работ »»»

Рубрики Режиссёры

Сайт Close-up. ru - официальный сайт объединения «Крупный план»

Официальный товарный знак объединения «Крупный план» (зарегистрирован в Государственном Реестре товарных знаков и знаков обслуживания РФ 2 апреля 2002 г.)

Официальный товарный знак «Дискобол» (зарегистрирован в Государственном Реестре товарных знаков и знаков обслуживания РФ 28 июля 2003 г.)

119285, Москва, ул. Мосфильмовская, д. 1
Тел.: (499) 143-91-45
e-mail: info@close-up.ru

Контакты  Поиск по сайту