КВО Крупный План
КВО Крупный План
киновидеообъединение
Версия для печати Домашняя страница Добавить в избранное Карта сайта Новости   Каталог фильмов   Каталог дисков   Статьи   Конкурсы   
Каталог Выбор по годам

1910-1919          1960-1969

1920-1929          1970-1979

1930-1939          1980-1989

1940-1949          1990-1999

1950-1959          2000-2009

2010-2015

Новости

27.04.2022

«Памяти Станислава Говорухина»

Объединение «Крупный план» выпустило коллекционное DVD-издание «Фильмы Станислава Говорухина», в котором представлены лучшие работы знаменитого кинорежиссера.
Десять художественных фильмов на 11 дисках:
«Вертикаль» (1967)
«Место встречи изменить нельзя» (1979) 2 диска
«Десять негритят» (1987)
«Ворошиловский стрелок» (1999)
«Благословите женщину» (2003)
«Не хлебом единым» (2005)
«Артистка» (2007)
«Пассажирка» (2008)
«…в стиле jazz» (2010)
«Конец прекрасной эпохи» (2015)

01.12.2021

Киноэпопея «Битва за Москву» на DVD

К 80-летию Битвы за Москву и 100-летию Юрия Озерова объединение «Крупный план» выпустило новое видеоиздание на DVD: киноэпопею «Битва за Москву».

23.11.2021

«Война и мир» на Blu-ray

Объединение «Крупный план» выпустило киноэпопею С. Ф. Бондарчука «Война и мир» на дисках Blu-ray. На отдельном DVD-диске – дополнительные материалы о фильме.

20.04.2020

«В бой идут одни "старики"». Цветной фильм

Объединение «Крупный план» выпустило на дисках Blu-ray цветную версию фильма режиссера Л. Быкова «В бой идут одни "старики"».

27.01.2020

«Новое коллекционное собрание фильмов режиссера К. Г. Шахназарова»

Объединение «Крупный план» выпустило коллекционное DVD-издание «Фильмы Карена Шахназарова», одного из самых любимых кинорежиссеров отечественного кино, авторитетного общественного деятеля, генерального директора киноконцерна «Мосфильм», народного артиста России Карена Георгиевича Шахназарова.
В собрание вошли как знаменитые киноленты прошлых лет, так и недавний фильм «Анна Каренина. История Вронского». DVD-сборник содержит 14 фильмов (1983 – 2017 гг.).

подписаться на новости


Новости в формате RSS

Киноконцерн Мосфильм

Госфильмофонд РФ

ГОСТЕЛЕРАДИОФОНД

Музей кино

Аниматор

Интернет-магазин GoldDisk.Ru - Лицензионные фильмы на DVD и Blu-Ray

Регистрация

Логин

Пароль

запомнить меня

зарегистрироваться на сайте



Fakeidlist - социальная сеть для покупки поддельных документов

Здесь, в https://www.reddit.com/r/FAKEIDLIST/, мы держим наших поставщиков по очень высоким стандартам. Если мы обнаружим мошенничество с "fake ID" или получим определенное количество законных отчетов о задержках доставки от клиентов, не получающих заказы, мы временно запретим продавца ID, пока все заказы не будут подтверждены как поставленные.

Настрой свой мобильный на «Крупный план» - Новости - Киновидеообъединение «Крупный План»

Новости





16.11.2007

Настрой свой мобильный на «Крупный план»


ООО «МИКС» и Киновидеообъединение «Крупный план» объявляют о создании нового канала в мобильном эфире.

ООО «МИКС» - первый российский центр мобильного медиавещания и Киновидеообъединение «Крупный план» - ведущая российская видеокомпания, специализирующаяся на реставрации шедевров российского кино, а также переводе их в современный цифровой формат и выпуске DVD, анонсируют начало работы нового канала.

В новом канале от КВО «Крупный план» – «Объединение «Крупный план» (единый код для настройки: OBKPL) – будут транслироваться  анонсы релизов отреставрированных анимационных и игровых фильмов, составляющих золотой фонд российского кинематографа, информация о вновь выпускаемых фильмах, а также наиболее важных событиях, новостях киновидеообъединения и его партнеров.

По словам Ольги Молокановой, руководителя коммерческой службы «Крупного плана»,  «собственный канал в мобильном эфире - это наиболее современный и эффективный способ распространения новостей и мультимедийных фрагментов среди наших потенциальных покупателей. Используя мобильный эфир с его широкими возможностями, мы сможем гораздо успешнее реализовать нашу кинопродукцию не только в России, но и за рубежом».

«Наша стратегия заключается в том, чтобы привлечь к освоению мобильного эфира прежде всего самых достойных игроков видеорынка, максимально содействуя им в освоении нового медиа-пространства. Мы рады, что такая уважаемая видеофирма, как КВО «Крупный план», стала нашим партнером-вещателем», – отметил Исполнительный директор ООО «МИКС» Денис Ганелин.

Благодаря своему присутствию в мобильном эфире, КВО «Крупный план» получит дополнительные возможности для расширения своей аудитории и реализации оригинальной продукции на рынке России и за ее пределами. 

•••

Настроившись на наш канал, Вы сможете оперативно получать на мобильный телефон анонсы релизов отреставрированных анимационных и игровых фильмов объединения «Крупный план».

Как пользоваться сервисом

1. Перейдите по ссылке.
2. Пройдите процедуру  регистрации.
3. После регистрации на Ваш телефон будет выслано SMS-сообщение с активационным кодом и ссылкой на приложение Broader. Мобильные абоненты используют приемник Broader для получения трансляции в мобильном эфире.
4.  После получения кода зайдите в «Личный кабинет» на сайте mixx.ru, либо с телефона на mixx.ru/wap. Для этого заполните пустые поля слева: «номер телефона» и «пароль», указанные при регистрации. В «Личном кабинете» введите полученный активационный код.
5. Канал  настроен. Установите приемник Broader, перейдя по ссылке в SMS-сообщении, и получайте информацию на свой мобильный телефон.

Как работает сервис

У Вас должен быть настроен WAP или GPRS в телефоне! При настройке канала объединения «Крупный план» ежедневно на Ваш телефон будут приходить анонсы событий. Если анонс Вас заинтересовал, и Вы хотите продолжить просмотр, то, в зависимости от модели аппарата, нажмите "Открыть" или "Далее". Произойдет соединение и на дисплее телефона отобразится содержимое трансляции.

Цена сервиса

Настройка канала и получение анонсов бесплатно! Вы оплачиваете только трафик за информацию по тарифам оператора сотовой связи.

Уже пользуетесь мобильным эфиром?

Да: Введите номер телефона и пароль

Нет: Зарегистрируйтесь 

  •••


Киновидеообъединение «Крупный план», основанное в 1988 году, выпускает исключительно отечественную кинопродукцию, преимущественно «старое кино». Однако, «Крупный план» проявляет живой интерес и к новому кино, сохраняя в своем каталоге все ранее выпущенные фильмы на протяжении длительного времени, а также занимается самостоятельным кинопроизводством. Одно из приоритетных направлений деятельности «Крупного плана» — реставрация фильмов по особой, разработанной в объединении технологии, позволяющей добиваться высочайшего качества изображения и оказывающейся незаменимой при восстановлении плохо сохранившихся киноматериалов.
КВО  «Крупный план»:
http://www.close-up.ru

ООО «МИКС» – первый в России центр мобильного медиавещания, обеспечивающий трансляцию передач и оригинального контента ведущих медиа-компаний и СМИ России и других стран в глобальном пространстве мобильного медиа-эфира. Объединив в единое целое специализированный технический центр для подготовки и трансляции передач в мобильный эфир и трансляционную сеть, состоящую из восьми передающих центров, ООО «МИКС» обслуживает более двадцати независимых вещателей, транслируя в мобильном эфире более двухсот тематических каналов.
ООО «МИКС»:
http://www.mixx.ru
 


За дополнительной информацией просьба обращаться:

Анна Димидюк
Менеджер по маркетингу
ООО «МИКС»
тел: +7 (495) 221 0747 
e-mail:
marketing@mixx.ru  

Елена Шатрар
Редактор сайта
КВО «Крупный план»
Тел.: +7 (495) 143 9145  
е-mail:
cinema@close-up.ru








Все новости






 Дискобол — товарный знак объединения «Крупный план». Это своего рода знак качества, гарантия того, что в Ваших руках оказался видеопродукт высокой пробы, поскольку копия сделана с мастер-записи, прошедшей полный цикл реставрационных работ »»»

Рубрики Режиссёры

Сайт Close-up. ru - официальный сайт объединения «Крупный план»

Официальный товарный знак объединения «Крупный план» (зарегистрирован в Государственном Реестре товарных знаков и знаков обслуживания РФ 2 апреля 2002 г.)

Официальный товарный знак «Дискобол» (зарегистрирован в Государственном Реестре товарных знаков и знаков обслуживания РФ 28 июля 2003 г.)

119285, Москва, ул. Мосфильмовская, д. 1
Тел.: (499) 143-91-45
e-mail: info@close-up.ru

Контакты  Поиск по сайту